ترسانة الاسكندرية

تعد شركة ترسانة الاسكندرية واحده من كبرى قلاع الصناعات الثقيلة ورائدة صناعة بناء وإصلاح السفن بمصروالشرق الأوسط، وقد أنشئت عام1960

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المقر الرئيسى

باب جمرك -36 القبار ى – الاسكندرية - جمهورية مصر العربية
العنوان
21553
عنوان بريدى
(+203)4404672/ 4411605
فاكس
(+203) 4403090 / 4405090
تليفون
CEO: (ceo@alexyard.com.eg)
Design: (design@alexyard.com.eg)
Logistics: (logistic@alexyard.com.eg)
Alexyard: (alexyard@alexyard.com.eg)
Purchasing: (purchasing@alexyard.com.eg)
Commercial: (commercial@alexyard.com.eg)
Training Center: (t-center@alexyard.com.eg)
Marketing: (marketing@alexyard.com.eg)
Development: Development@alexyard.com.eg
planning: (planning@alexyard.com.eg)
Projects: (projects@alexyard.com.eg)
Payroll: (Payroll@alexyard.com.eg)
HR: (hr@alexyard.com.eg)
IT: (IT@alexyard.com.eg)

البريد الالكترونى

الصفحة الدعائية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

الى الاعلى